К Мирике на чаек. 601

Начало цикла - http://www.proza.ru/2013/06/01/1930



Одна предприимчивая девочка, вставала в воскресенье утром раньше всех, забирала из ванной все гигиенические принадлежности домочадцев, клеила ценники и продавала их.
 Теперь крупный бизнесмен...или ...вумен!


***


Стою в утром в ванной, смотрюсь в зеркало, думаю о планах на день. Заходит дочка шестилетняя и говорит:
- Мам, у тебя даже не половинка трусов в попу влезла, они у тебя там все застряли!


***   


У нас дома живут много разных животных. Рыбки, кот и кошка, крыски и морские свинки.Все парами.
Мы с мужем пытаемся зачать ребенка.
 Пока получается только у животных.



***


В детстве я мгновенно засыпал от алкогольного перегара папы, который укладывал меня спать.
 Недавно в транспорте услышал знакомый запах и вырубился. Проехал весь маршрут, вернувшись в детство.



***



Я научилась целоваться раньше подруги. И так случилось, что у нее предстояло первое свидание,конечно. Был мандраж, еще какой: а вдруг придется целоваться, а она не умеет.
Что делать? Научи!
Представьте: шли домой вечером, остановка, темень и я..целую лучшую подругу!

Прошло много лет, мы счастливо вышли замуж, родили детей и до сих пор дружим "домами". А про секрет наш молчим...


***


Никогда не знаешь, что тебя ждет в транспорте. Вот заходишь в вагон метро, садишься. На остановке заходит много людей. Ты просто смотришь неосознанно вперед...через некоторое время замечаешь, что напротив тебя, на расстоянии каких-то тридцати сантиметров живот мужика, у которого синенькие подтяжки, к
которым аккуратно прицеплены семейные(тоже синие) трусы и вся эта конструкция торчит из - под брюк.



***


-Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
- Ой, а шо тут моё мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...


Продолжение - http://www.proza.ru/2015/02/01/482


Рецензии