Любовь

Когда мы влюбляемся в кого то,мы влюбляемся в себя(свои желания,фантазии о человеке).Проходит время и узнав человека мы разочаровываемся в нем(а точнее, видим его истинного). В этот момент либо мы тешим себя миром, фантазий и мучаемся и мучаем партнера,либо мы понимаем что любовь иссякла или ее не было!!!.Но если задуматься, была ли любовь!?
Или это иллюзия любви к себе!?.
И вот в этот момент становится ясно, нужен тебе человек, как есть и отношения с ним, или нет!!.
В ЭТОТ МИГ, ОСОЗНАВ ЭТО,МЫ НАЧИНАЕМ ВЛЮБЯТСЯ ИСКРЕННЕ, А,НЕ ИЛЛЮЗОРНО.
Вот где испытание для двух людей, будущих вторых половин!.
Не правда ли все сокровенное просто, но его сложно увидеть и самое главное принять?:)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →