О хорошем

Ночь снегами запорошена,
Стороною сны бегут.
Спой мне что-нибудь хорошее,
Мне сегодня не уснуть.

Дни листаю заполошные,
У тебя я, как в плену.
Срочно что-нибудь хорошее
Мне скажи, я очень жду.

Жизнь моя на карту брошена,
Я у бездны на краю.
Крикни что-нибудь хорошее,
А не то я упаду.

Знаю, что слова изношены,
Ни к чему совсем слова.
Всё, что в мире есть хорошего,
Это ты, любовь моя!

Фото Аркадия Отальцева


Рецензии
Ирина, просьбы духовные всё...
А материальное приятное?
Фото - блеск))).
С улыбкой,
Любовь

Любовь Царькова   01.02.2015 07:13     Заявить о нарушении
Давно написано, Любовь Викторовна. Сейчас такое вряд ли бы)

Ирина Коткина   01.02.2015 17:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →