Если у тебя уже всё есть...

http://www.stihi.ru/2012/07/11/3893
Счастье - это, когда...
Анахорет 2
Счастье - это,когда ни от кого
ничего не надо.08.11.1946 г.,А.

Рецензия:
Если у тебя уже всё есть
и этим ты вполне доволен,
то о добавке к жизни весть
тебя стать добрым не неволит.


Рецензии
Если вам ничего не нужно,
значит или у вас всё есть,
или у вас был обнаружен
комплект пофигизма весь.☺

Александр Ерухимович   30.09.2016 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →