БОГ и Мария Мызникова-19

БОГ и Мария Мызникова-19

Господи,Господи!
ОБРАЗУМИ и ПОМОГИ ВзаимоПониманию БОЖЕСТВЕННОЙ и Человеческой
ДУРАК Хажилов,но не дурак!
100 миллиардов РАЗ ты просил УМАЗАКЛЮЧЕННЫХ Поиграть в Квадрат Малевича в Одном Квадратном Сантиметре и каждый  Заплевал ОТКАЗОМ Божественную Просьбу и АЗБУКУ Вселенной,которую создал БОГ-Творец,но не
Господи,Господи!
Почитай,Многострадалец...!!!
Что ПИШЕТ-ПАШЕТ Мария Мызникова.............Похоже, что "АТОМ мысли" является как бы духовным (может информационным)семенем, геном, программой "АТОМА ВОДОРОДА" - элементарной формы, с программой построения Вселенной в ее "ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ".
 
    Согласна с ГРАММАМИ, САНТИМЕТРАМИ, но откуда берутся "СЕКУНДЫ"? Что, в этой "духовной спиральке" - "АТОМЕ мысли" есть информация о ВРЕМЕНИ? И что такое Вселенское Время? Кроме земных "настенных часов", я на Ваших фотомонтажах ни какого глубокого понимания ВРЕМЕНИ (только не сердитесь) - не увидела. Знаю о себе - "УМОЗАКЛЮЧЕННАЯ, НЕУМНО-НЕДОБРО-ЗЛАЯ, НЕЗРЯЧАЯ и ПР." - прошу, не повторяйтесь, пожалуйста! На "НАСТЕННЫХ ЧАСАХ" я заметила,
что "0 = 12", а у Вас "0 = 13"?.

И 100 миллиардов раз Хажилоа напомнил ...... Марии Мызниковой и всем другим...................В Настенных Часах и в Квадрате Малевича ВИДНА АЗБУКА Вселенной и БОГ Творец не Виноват, что вы не видите Цифру-Число 3-ВРЕМЯ,которой имеет БОЖЕСТВЕННЫЕ Характеристики,но человеческие......в построении Логических фраз цифрами -числами.........Планковское Время 10 в Минус 43 степени СЕКУНД это МИГ Вселенной.....!!!!!

Поменяйте Знак Минус в степени на ПЛЮС и узнаете ПРОДОЛЖИТЕЛЛЬНОСТЬ Жизни Вселенной в СЕКУНДАХ.....но не СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ безразмерных......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

321 это ВРЕМЯ ПРОСТРАНСТВА МАССЫ
357 это ВРЕМЯ ДУШИ СОЗНАНИЯ
369 это ВРЕМЯ ДУХА МЫСЛИ
348 это ВРЕМЯ ТЕЛА РАЗУМА

У БОГА время имет Размеры ....ГРАММ-САНТИМЕТР-СЕКУНДА....!!!!!!!!!!!
У БОГА время имеет Размеры...СЕКУНДА-САНТИМЕТР-ГРАММ.....!!!!!!!!!!

У БОГА время это ТРИЕДИНСТВО МАССЫ-ПРОСТРАНСТВА ВРЕМЕНИ,каждая из которых ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НЕ СУЩЕСТВУЮТ....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОГ создал ВРЕМЯ и все Остальные Характеристики АЗБУКИ Вселенной и БОГ в БОЖЕСТВЕННОМ ГНЕВЕ на каждого,кто НАВЯЗЫВАЕТ БОГУ Творцу Вселенной свои ШКОЛЬНЫЕ и ВУЗОВСКИЕ Знания.........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Чтобы Понять БОГА Творца Вселенной,Необходимо................ БОГОПОСЛУШНО-БОГОВЛЯБЛЕННО выполнить Его Просьбы С ЦИРКУЛЕМ В РУКАХ на Чистом Листе Бумаги в КЛЕТОЧКУ  и ИССЛЕДОВАТЬ БОЖЕСТВЕННЫЕ РАЗМЕРЫ АТОМА Мысли в Строении АТОМА Водорода-ГЕОМЕТРИИ Вселенной и написать Ответные Миниатюры о Проделанной Работе над ГЕОМЕТРИЕЙ АТОМА ВОДОРОДА В ЦИФРАХ и ЧИСЛАХ Вселенной................!!!!!!!!!!!!!

Продолжение следует.............................


Рецензии
Спасибо,Виктор! Увидела, кое что себя вразумительное. У Вас число 3 - это Время, разное для разных форм Материи. Понятно, это математически! А что значит Время физически? По Максу Планку понятны его пределы, пусть даже в ГРАММАХ-САНТИМЕТРАХ-СЕКУНДАХ. А что ВРЕМЯ означает в физическом АТОМЕ ВОДОРОДА?
Напрягите тоже ТЬМУ ТЕМ Ваших извилин, ответьте, пожалуйста, доступно простыми слова.
Вижу в Вашем тексте слово АЗБУКА и радуюсь. Говорят, что Мир как Азбука прост, хотелось бы увидеть это! А как вы думаете насчет того, что ЦИФРЫ и ЧИСЛА это корни и стебли растения, а СЛОВА это его ЦВЕТЫ? Макс ПЛАНК любил словесность и музыку и еще был религиозен, но без конкретной Религии. Не огорчайте, но не могу Вам не сообщить, что у него были САНТИМЕТРЫ-СЕКУНДЫ=ГРАММЫ.
С наилучшими пожеланиями, Мария!

Мария Мызникова   03.02.2015 03:59     Заявить о нарушении
Запоминайте...!!!
Ваша фраза....У Вас число 3-это Время является УНИЖЕНИЕМ иОСКОРБЛЕНИЕМ для Протухших Извилин Головного Мозга Хажилова с 1991 года..........А поэтому ПЕРЕДЕЛЫВАЙТЕ фразы,.....На ФОТОМОНТАЖЕ Хажилова,я-Мария Мызникова вижу,что 3-это Время....и оно КВАНТО-РАЗНОЕ от ПОНЕДЕЛЬНИКА до ВОСКРЕСЕНЬЯ и поэтому я-Мария Мызникова попытаюсь определить Квант Времени и Его Размерности от БОЖЕСТВЕННОГО Понедельника до БОЖЕСТВЕННОГО Воскресенья С КАЛЬКУЛЯТОРОМ в Руках и Результат Работы запишу в Обшую Тетрадь в КЛЕТОЧКУ,но не в Линию.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хажилов желает вам Божественных Успехов в данной работе со ВРЕМЕНЕМ,которое Создал БОГ,но не человек...............!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   03.02.2015 09:28   Заявить о нарушении
Вам и вопрос Божественный от БОГА Твоца Вселенной...!!!!!!!!!

Сколько ВРЕМЕНИ в СЕКУНДУ теряет СОЛНЦЕ в СЕКУНДЕ в которой МАССА в ГРАММАХ и ПРОСТРАНСТВО в САНТИМЕТРАХ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ответ вы Легко найдете в Интернете для сравнения и перепроверки с Божественным вопрсом......................!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   03.02.2015 09:32   Заявить о нарушении