А мир сиял и будет...

Не станет нас, а божий мир сиял и будет!!!
Хоть зло с добром- кровавые враги.
Грань истины подонков приголубит,
Где чернота - их вечные круги...
А мир сиял и будет...


Рецензии
Уважаемая Екатерина! Под Ваши слова очень хорошо подходит стихотворение Андрея Дмитриевича Дементьева «Всё будет так и после нас...» И это, действительно, так! Мне очень понравилось! Большое спасибо! С Уважением, Марина.

Марина Репина 2   02.02.2015 19:50     Заявить о нарушении
Спасибо Мариночка.

Олен Екатерина   10.02.2015 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →