БОГ и Мария Мызникова-21

БОГ и Мария Мызникова-21

Господи,Господи!
ОБРАЗУМИ и ПОМОГИ ВзаимоПониманию БОЖЕСТВЕННОЙ и Человеческой
Дружеский совет виктору хажилову
Мария Мызникова

   Согласна с ГРАММАМИ, САНТИМЕТРАМИ, но откуда берутся "СЕКУНДЫ"? Что, в этой "духовной спиральке" - "АТОМЕ мысли" есть информация о ВРЕМЕНИ? И что такое Вселенское Время? Кроме земных "настенных часов", я на Ваших фотомонтажах ни какого глубокого понимания ВРЕМЕНИ (только не сердитесь) - не увидела. Знаю о себе - "УМОЗАКЛЮЧЕННАЯ, НЕУМНО-НЕДОБРО-ЗЛАЯ, НЕЗРЯЧАЯ и ПР." - прошу, не повторяйтесь, пожалуйста! На "НАСТЕННЫХ ЧАСАХ" я заметила, что "0 = 12", а у Вас "0 = 13"?.

 Дружеский Ответ Хажилова ФИЗИКО-МАТЕМАТИКУ Программисту Марии Мызниковой...!!!

Уважаемая Мария Мызникова...!!!
Купите ОЧКИ-ВЕЛОМИПЕД у В.В.Маяковского и Одеьте их ...и вы увилите, что на фотомонтаже Хажилова 0=13.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Дружеский совет виктору хажилову
Мария Мызникова


 Теперь еще вопрос, а как же МИКРОМИР? Ведь именно его не может объяснить ОТО ЭЙНШТЕЙНА. Где в Вашей модели "БОЗОНЫ", ПИ-ОНЫ, СПИНЫ=0.5, наконец"? Правда, последнее у Вас может и есть - "ВАКУУМ МЫСЛИ"? Где у Вас этот Мир, если "Бог Вселенной - АТОМ ВОДОРОДА"?

    Да, вполне понятно, что Бог сеет семена-МЫСЛИ, не зря же Он СУЩИЙ (СЕЮЩИЙ). Из каких "ОРГАНОВ"?, сексуально не озабоченным людям, не так уж и важно. Главное, что семена прорастают в АТОМЫ ВОДОРОДА. Возможно даже, что Бог их сеет на мои ЛИНИИ-ПОВЕРХНОСТИ, вписанных друг в друга "ЧАШ ГРААЛЯ"? . Ведь, согласитесь, чтобы "СЕЯТЬ", нужно какое-нибудь "ПОЛЕ" или, хотя бы "ЛОНО"?

    Но где же тогда "КВАНТЫ" МАКСА ПЛАНКА? Ведь "АТОМ МЫСЛИ в АТОМЕ ВОДОРОДА" - это уже "ОГО-ГО"!, так много всего! На фотомонтажах Хажилова, с АТОМОМ водорода это очень убедительно проиллюстрировано. Здесь "КУЧА", простите, "ТЬМА ТЕМ" окружностей, треугольников, шестиконечных звезд, чисел, знаков(+,-), движений, осей, точек пересечений, несколько различных цветов. Здесь нет, пожалуй, только СЛОВ! А без слов человеку это осмыслить невероятно трудно. Даже со словами не всегда получается, пример ИИСУС ХРИСТОС, а без слов - полная безнадежность.

Дружеский Ответ Хажилова ФИЗИКО-МАТЕМАТИКУ Программисту Марии Мызниковой...!!!

Уважаемая Мария Мызникова...!!!!!!!!!!
1.........................................Запоминайте с 100 миллиардного напоминания и ТРИЛЛИОННЫЙ РАЗ не спрашивайте о БОГЕ который НЕ ЧЕЛОВЕК,а МЫСЛЬ Вселенной в АТОМЕ МЫСЛИ в Строении АТОМА Водорода Вселенной,Размеры которого вам 100 миллиардов раз Хажилов напоминал в фотомонтажах.......в Случае ТРИЛЛИОННОГО ЗАБЫВАНИЕ вам  и Напоминание............ПРОСМОТРИТЕ только ФОТОМОНТАЖИ Хажилова там и Ответы на ваши вопросы.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2.......................Хотите Узнать МИКРОМИР Вселенной,то вам Нужно Знак ПЛЮС Макромира Вселенной поменять на Знак МИНУС и весь МИКРОМИР Вселенной будет лежать у вас на Ладони перед вашими Глазами............!!!!!!!!!!!

Наука планеты Земля ЛЮБИТ Менять Знаки и Человека АНТИЧЕЛОВЕКОМ в
Наука ЛЮБИТ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ БЕЖАТЬ к БОГУ Творцу Вселенной в Подземелье БАК и всякие разные ЭКСПЕРИМЕНТЫ Творит по Воле БОГА-ДЬЯВОЛА-ИИСУСА ХРИСТА и пишет-пашет о Научных Достижениях Приблизиться к БОЖЕСТВЕННОМУ Творению Вселенной из Вакуума Мысли АТОМОМ Мысли в Строении АТОМА водорода-ГЕОМЕТРИИ
3.....................В АТОМЕ Водорода ВАКУУМ Мысли находится МЕЖДУ МАССОЙ Протона и МАССОЙ Электрона и Опрелеляется ОБЪЕМОМ 100 000х100 000х100 000 равняется 1 000 000 000 000 000 в 1 и 15 нулей ОБЪЕМ Вакуума Мысли БОЛЬШЕ Обема ПРОТОНА-Сингулярной Точки АМТОА водорода..................!!!!!!!!!!

И ваше ТЕЛО,уважаемая Мария Мызникова состоит из ВАКУУМА МЫСЛИ,который в 1 с 15-ю Нулями РАЗ БОЛЬШЕ чем весь Обем ващих ПРОТОНОВ и ЭЛЕКТРОНОВ вашего Тела.......вот она БОЖЕСТВЕННАЯ ПУСТОТА-СОЗНАНИЕ АТОМА Водорода
4...........................Кванты Макса Планка УКАЗАН на Фотомонтажах Хажилова и в 100 миллиардном поторении вам следует запомнить,что КВАНТ МАССЫ Планка-Вселенной равен 100 миллиардов в легком запоминании 1 с 11-ю Нулями..........
...................Квант Пространства Макса Планка Указан на Фотомонтажах Хажилова и в 100 миллиардном напоминании вам следует запомнить, что Квант Пространства Планка-Пространства Вселенной равен 100 000 в старорусском счете 1 с 5-ю Нулями................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.........Квант Времени Макса Планка Указан на Фотомонтажах Хажилова и в 100 миллиардном напоминании вам следует запомнить,что Квант Времени Планка-Вселенной равен 100 000 в старорусском счете 1 с 5-ю Нулями......!!!!!!!!!!

5.............Цифрам и Числам Вселенной СЛОВА НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

По вашей Логике у Каждого Дома около указанного Номера 129 нужно писать пояснение.....1 это ЕДИНИЦА....2 это ДВА....9 это ДЕВЯТЬ....!!!!

Странная у вас ЛОГИКА к Натуральному РЯДУ Цифр и Чисел Вселенной....!!!!!

6.......ТРИНАДЦАТЬ и всем ясно про ИИСУСА ХРИСТА, что это ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ у Настенных Часов плюс 0-ИИСУС ХРИСТОС и равно
Уважаемая Мария Мызникова !!!!
Вам 100 миллиардов раз было сказано от Хажилова..........!!!

ТЕКСТ К ФОТОМОНТАЖАМ можно не читать,но нужно ОСМЫСЛИВАТЬ Цифры и Числа ГЕОМЕТРИИ АТОМА ВОДОРОДА Вселенной и писать миниатюры -ответы РАССУЖДЕНИЯ ,но не МНОГОСЛОВИЯ Бездоказательных СЛОВ......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и подумайте,ПОЧЕМУ Хажилов на все ваши Вопросы ДОКАЗАТЕЛЬНО дал Ответ, а вы ФИЗИКО-МАТЕМАТИК Программист-Мария Мызникова  ПОКА Доказательного Ответа не написали и кто вам Мешает это сделать:БОГ или ДЬЯВОЛ и с  какой Целью.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продолжение следует..........................


Рецензии
Чувствую, правда, пока только пятками, хотя как ивестно, в пятках душа, что в Ваших представлениях есть что-то глубокое, но трудно постижимое в форме одних фотомонтажей. Когда вы объясняете словами, ответы начинаешь видеть и на картинках. Но пока я начинаю понимать лишь отдельные детали, мне конечно любопытно, но нужно время... Если Бог даст, буду понемногу писать о том, что поняла...
С наилучшими пожеланиями, Мария!

Мария Мызникова   03.02.2015 04:38     Заявить о нарушении
Учитесь ОТДЕЛЯТЬ и СОЕДИНЯТЬ БОГА-ПРОТОНА-ДЬЯВОЛА ЭЛЕКТРОНА-ИИСУСА ХРИСТА НЕЙТРОНА в АТОМЕ Мысли в Строении АТОМА Водорода-ГЕОМЕТРИИ ВСЕЛЕННОЙ и запомните ПОКА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ДОСТОЙНО БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ из-за УБИЙСТВА ДРУГ ДРУГА и САМОУБИЙСТВА и ЖДЕТ Человечество СУД БОЖИЙ за КРИМИНАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ по Человеческим Законам С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА на БОЖЕСТВЕННЫЕ Законы .......

1-й Закон..........НЕ УБИЙ............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2-й Закон............ЛЮБИТЕ БОГА...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3-й Закон..............ЛЮБИТЕ ВРАГОВ Ваших...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4-й Закон..............ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5-й Закон.............БОГ НЕ ЧЕЛОВЕК и в Навязывании ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ Школьных и ВУЗОВСКИХ Знаний НЕ НУЖДАЛСЯ и НУЖДАТЬСЯ НЕ БУДЕТ..........!!!!!!!!!!

6-й Закон...........ДУМАЙ Цифрой 0 в которой цифра 7 и 9.....и ты ПОЗНАЕШЬ САМОГО СЕБЯ и БОГА-Творца Вселенной..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7-й Закон..................Ищи БОГА Творца Вселенной в Цифрах и Числах,но Думай о Словах в которых ДЬЯВОЛ-Человек в БОГОНЕПОСЛУШАНИИ-БОГОПРОТИВНОСТИ-БОГОУБИЙСТВЕ.................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот на этих Законах и Держится Вселенная-АТЛАНТОМ Вселенной,но не Атлантами У Эрмитажа,которые НЕ ДЕРЖАТ НЕБО-Вселенную на Своих Каменных Плечах.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Запоминайте,Мария Мызникова и другим передайте....!!!!!!!!!!!!

БОГ Творец Вселенной ЛЮБИТ всех Подлых-Пошлых-Безнравственных и когда ЧАША БОЖЕСТВЕННОГО ГНЕВА ПЕРЕПОЛНИТСЯ,то тогда БОГ ПЕРЕПЛАВИТ ПАТОЛОГИЮ УМА-ДОБРА-ЗЛА Человечества на МУДРОСТЬ от ИИСУСА ХРИСТА и СВЯТОСТь от БОГА-Творца Вселенной.............!!!!!!!!!!!!!!!!

Хажилов дает ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ......!!!

Взять в Руки Циркуль и СКОПИРОВАТЬ Фотомонтажи,Но не БЕЗНРАВСТВЕННЫЙ Текст к Фотомонтажам...........и при МНОГОКРАТНОМ КОПИРОВАНИИ вы ПОЧУСТВУЕТЕ,как БОГ Творец Вселенной начнет вам ШЕПТАТЬ НА ПРАВОЕ УХО, чтобы вы Услышали ЛЕВЫМ Ухом.............что такое Цифра 0 и почему в ней цифра 7 и 9.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да поожет вам БОГ Творец Вселенной ПЛЕВАТЬ В ДУШУ Хажилова до тех пор,пока вы не ОТКАЖЕТЕСЬ от УМА-ДОБРА-ЗЛА чтобы стать МУДРОЙ от ИИСУСА ХРИСТА и СВЯТОЙ от БОГА Творца Вселенной...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОГ вам в ПОМОШЬ в ЗАПЛЕВАТЕЛЬСТВЕ ТЕКСТА-ПОЛЕМИКИ Хажилова,но не БОЖЕСТВЕННОЙ Информации на фотомонтажах Хажилова...!!!!!!!!!!

ПЛЮЙТЕ в ДУШУ ТЕСТОВ -ПОЛЕМИКИ....МЕТКО-ОСТРО-НАУЧНО,но не забывайте, что БОГ это Союз НАУКИ-РЕЛИГИИ-МИСТИКИ,но НЕ ИЗВРАЩЕНИЕ БОГА Творца Вселенной ОТДЕЛЬНО Взятой Наукой человеческой....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   03.02.2015 09:19   Заявить о нарушении