Снегопад...

Снегопад за окном потихоньку завьюжил,
Закружил, завертел, все покрыл белизной
А снежинки, большие, словно в танце их кружит
Засыпают деревья снежком....
Красота....
И синичка, закутавшись, в шальку потуже
Сладко спит, вновь, на ветке за нашим окном....


Рецензии
Нас засыпало снегом, Миленочка, а я с нетерпением жду весну. С улыбкой, Татьяна.

Татьяна Комиссарова   09.02.2015 19:26     Заявить о нарушении
Очень хочется весны, Миленочка! Как у вас погода? У нас снег ещё лежит! С теплом, Татьяна.

Татьяна Комиссарова   03.04.2017 10:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →