Ничего нет сильнее любви

Важно только то, что мы зовем любовью,
важно, только то, что бывает больно,
важно, когда знаешь что тебя не бросят,
не когда над сердцем острый нож заносят,
важно, когда сам ты вдруг в беде поможешь,
важно, когда другу улыбнуться можешь,
важно, когда солнце ласковое светит,
важно, когда рядом не болеют дети,
важно, когда в сердце равнодушья нет,
вот тогда и в душах загорится свет.


Рецензии
Очень хорошее и правильное стихотворение!
Спасибо за него :)

Юлия Хабарова   26.05.2015 18:01     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам:)
Инка)

Инка Рыжик   26.05.2015 21:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →