Была б любовь!

- Мы любим,
   невзирая на года!

              - А бес в ребре?
 - Он там сидел всегда.
              - Ну, а седые виски и борода?!
 - Кому они мешали и когда?!
              - Ну, а болячки, недуги,хвороба?!
 - Они до первого свидания, ей-Богу!
              - А если сил любить не остаётся?!
 - Была б любовь, а силушка найдётся!
 


Рецензии
Krasivo... i avtor, i stixotvoreniye...)
Jelayu uspexov.
S uvajeniyem,

Фируз Мустафа 2   04.03.2015 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо,ФИРУЗ.
Очень рада отзыву МАСТЕРА СЛОВА!

С улыбкой,

Людмила Швец   06.03.2015 09:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →