Доброе дело памяти

перепост со страницы Любови Архиповой
http://www.proza.ru/2015/01/29/719

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

Завершена работа над аудиокнигой по роману "Рыбы" покинувшей земной мир замечательной писательницы, прекрасной души человека, автора Проза ру Натальи Столяровой.

Текст читает Ирина Зарницына, поэтесса из Перми и Наташина подруга.
Время звучания - 8 часов 15 минут. Василий Тихоновец готов отправить диски желающим наложенным платежом (200 рублей за диск): деньги нужны для издания печатной книги избранных сочинений Наташи в серии Антология Пермской Литературы. В эту книгу войдёт роман "Рыбы", рассказы и миниатюры.

Желающих принять посильное участие в издании этой книги прошу написать Василию.

Заявки на аудиокнигу отправляйте на его электронный адрес: ivasava(собака)yandex.ru


P.S. Всех наших друзей прошу на своих страницах сделать аналогичное сообщение (со своим вариантом названия) с указанием электронного адреса Василия.


Рецензии
О смерти Натальи Столяровой мне писала в свое время Кира Грозная. Я почти незнакома с творчеством Натальи. Может, и заказала бы, но любимое правительство так обжало нас со всех сторон, что сыну лекарства купить могу, а себе в них отказываю:(

Елена Тюгаева   10.02.2015 06:16     Заявить о нарушении
Наталья была одним из месячных лидеров на прошлогоднем "Нарписе". Узнав о трагической гибели, администрация исключила ее из списка финалистов. Такая несправедливость! Я об этом заявила во всеуслышание. И Нина Роженко, и Евгения Серенко просили - впустую.
С деньгами у меня тоже - так и просится нехорошее слово... Надеюсь, когда получу диски по почте, хоть что-то появится на карточке.

Татьяна Осипцова   10.02.2015 19:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.