сибирские продолжения-1
не напишешь,но линия всё же будет присутствовать!!!
И так по распределению я попала в другой город и стала гордо называться ШАХТОСТРОИТЕЛЕМ.Сибирь-это сплошные шахты, в них добывают уголь шахтёры,
а мы отливали бетоном воздуховодные штреки, чтобы шахтёрам поступал воздух!!!
Я работала машинистом башенного крана, но работа работой, а молодость берёт своё.Я влюблялась, чуть не вышла замуж за парня из нашего города, но моя отработка нарушила все наши планы.Когда я пришла на работу, то ч увидела ЕГО -парня моей мечты!К нам на участок пришёл парень работать мастером, длинные волнистые волосы,
русые усы, глаза- болота, в которых я сразу утонула насмерть!!!Крупные руки, полные губы, очень спортивная фигура, не парень,-мечта каждой девушки.
Сердце моё сначала остановилось, а потом рывком толкнуло к парню, я протянув ладошку представилась, он ответил, знакомство состоялось!!!
Но если бы я знала, что меня ждёт с ним,я бы наверное отгрызла себе руку,
но это всё это было потом, а сначала я была счастлива, влюблена и ни о чём не
не думала, хотя надо было, хоть чуть чуть(продолжение следует)
Свидетельство о публикации №215020501027