Нет печали. 26. 01. 11 в автобусе. домой

Тереблю холодными пальцами.
Наши частоты просто взрываются.
То что было не повторится,
То что будет уже растворяется.

Слез нету, есть я и ты,
Лишь улыбки и счастье небрежное.
Мы скрываемся под анкетами,
Чтоб не знали что под одеждами.

Нет,не будем,не будем мы прежними!
Нас накрыло и смыло заново.
Океанами и надеждами,
Мы омоем их старыми ранами.

Нам не поздно шагать
В грозовые дожди,
Но не смей убегать
Ты меня подожди!

Я нашла тебя здесь,
Среди ярких витрин
Верь мне,помни всегда,
Что сейчас не один...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →