Непознанное к себе манит

               
      Меня с детства всегда манило ко всему таинственному и мною не познанному. Я еще со школы всегда зачитывался книгами о путешествиях и приключениях. А позднее мне открылся мир фантастики и приключений. Я сейчас с улыбкой вспоминаю, как готовил домашние задания и особенно когда родители были дома. Мне хватило ума обернуть все мои учебники газетами.  В то время еще не было как сейчас красивых обложек для учебников и тетрадей. Затем в газету также заворачивал интересную книгу приключений и с увлечением ее читал, делая вид, что грызу гранит знаний. Затем по-быстрому делал и задания, которые были заданы на дом. Вот так я в общем то и учился. Все предметы мне давались достаточно легко, кроме двух. Это химия и русский язык. Вообще у меня с языками никогда не ладилось. Толи я пришел на Землю с планеты где не использовали языки и общались все мысленно. То ли жил среди папуасов здесь на Земле, где общались только руками и возгласами. В общем всю мою жизнь, это была моя ахиллесова пята. И сейчас во всей моей писанине меня спасает компьютер, который оказался намного умней и грамотней меня, а если быть точным, мои знания русского языка ограничены знаниями русскоязычной программы Ворд. Поэтому заранее прощу прощения за все мои многочисленные грамматические ошибки в моих писаниях и попытках написать стихи. Ну не суждено мне в этой жизни грамотно и красиво писать, как это делали мои родители. И вообще я понял еще одну простую истину, что все дела я могу делать только на хорошо. Мне не суждено их делать на отлично, ну если только в единичных случаях. Видно мне это просто не дано богом. А при попытках улучшения сделанного, наступает обратный процесс разрушения. Всем своим способностям, а порой и поступкам я нашел разъяснения при изучении астрологии. Об этом я напишу немного позже.
  Как-то в одном из журналов я прочитал о конгрессе во Франции магов и йогов. Меня поразило то, что после показанного перед учеными экспериментов, типа прокалывания своей груди тремя шпагами, человек-йог оказывался жив. Ученые не поверили этому и сделали рентген снимок. Врачи на снимке с ужасом обнаружили более сотни проколов печени, легких и сердца. Как это может быть никто не смог дать ответ. Там были описания еще многих экспериментов, о которых я со временем позабыл. Но этот я запомнил на всю жизнь. Затем в одной из книг встретил описанный в ней случай спора английского офицера и йога. Йог вошел в определенное измененное состояние, его тело ассистенты определенным образом обработали, а все дырочки в теле обложили травами от насекомых и зашили в мешковину, посадили в ящик. Ящик поставили в башню, которую круглосуточно охранял караул английских солдат. После определенного срока, что-то вроде более сорока дней, его извлекли наружу. Был сделан выстрел из пушки по ранее обговоренной просьбе, а затем обмыв все тело, на его голову стали периодически накладывать теплое хлебное тесто. Через несколько минут, йог вернулся к жизни и тем самым выиграл спор. Это еще один пример того, что наша наука, которая как бы все знает и может все объяснить вызывала все больше сомнений. Все не объяснимые явления, встречаемые у нас в жизни она пыталась скрывать, засекречивала или вообще объявляла лженаукой.  Подвергая гонению все попытки раскрыть сущность явления. Этот диктат существует и по сей день, как отрицание Бога или какого-то Высшего сознания, которое управляет всем мирозданием.
    Все это меня все больше подталкивало к попыткам найти все больше информации о всех необычных случаях. И это мне удалось сделать в Улан Удэ, где я проходил службы в рядах СА. Тогда существовала услуга в оном из печатного издания, что тебе делают подборку по определенным темам со всех союзных и республиканских газет о всех не обычных случаях происходивших на территории областей и районов в 80 годы в СССР.  Так ко мне присылали конверты с вырезанными из газет статьями о всех необычных случаях. Я из собирал по тематике и подклеивал в большие амбарные книги или толстые общие тетради. Так у меня собралось более десятка подобных тетрадей. Жаль они у меня не сохранились, я их передал знакомому в городе Новотроицк.  Который тоже интересовался этим. Мне запомнилась одна статья из газет. Где-то в районе Мурманска был задержан гражданин в необычной военной форме, который давал пояснения, что он эксперт от России при НАТО. Но услышать в 80 годах об этом была дикость. Как мы можем общаться с НАТО? Ну его естественно сразу отправили в "дурдом". О последствиях его судьбы более мне не поступало информации. А вообще-то время было интересно очень большим потоком информации. Были сняты все ограничения и хлынул дождь всего и обо всем. Если не брать в расчет того брожение умов и беззакония который начался творится при развале страны. Все это вызвало в последствии нищету и смерть нашего народа. А начало построения капитализма в нашей стране раскололо все общество на волков и баранов, богатых воров и нищий весь оставшийся народ. Который всю свою жизнь воспитывался в духе дружбы и доброте к ближнему. А тут пришли волки и стали резать все стадо, даже не для своего пропитания, а так до кучи. Но я думаю история все воздаст по заслугам тем слугам Сатаны, которые привели всю великую когда-то страну, а весь народ в бездну. Меня поймут только те, кто это время смог сам пережить. А выросшие после этого, вряд ли смогут осознать по-настоящему то время, им просто не с чем сравнить, а тем более не стоит сравнивать с тем дерьмом которое вылили на то время существования страны по заказу волков и капитала, чтобы как-то оправдать свое благое существование. Тем более те же кто стоял тогда у руля все поливают грязью, в которой до сих пор сами и находятся. Но за основу взяли и присвоили себе все то, что было создано всем народом и для блага его. Все это они растащили по карманам, распродали или просто разрушили.
  А вообще у меня создалось такое впечатление, что все это было устроено сверху, свыше. Ведь развитие нашей страны и науки подошло к такому уровню, что могло вызвать другой апокалипсис. Более масштабный по влияющий на всю Землю, типа гибели Атлантиды. Бурение сверхглубокой скважины на Камчатке, которая была остановлена по необычной причине, со ссылкой на безденежье.  Которая на многое заставила посмотреть иначе и задуматься, но не ответила на основной вопрос о строении Земли. Начавшие испытания климатического и другого оружия влияющее на земную кору и ионосферу Земли. Куда это могло нас привести? Наука стала заглядывать уже за грани материального. Разработка пси- оружия и постепенное испытания и обработка им своего населения. И много другого, что нам и не известно и вряд ли мы теперь об этом узнаем. Это надо было как-то остановить, вот и на нас провели сверху соответствующее воздействие. А вообще можно обратить внимание на районы, где начинают происходить массовые волнения народа, обязательно что-то должно произойти.
   Все эти знания, которые владела наша наука были растащены и перепроданы в США и другие страны типа Израиль. Все то основное, что испытывается сейчас в США, это в основном забрано за бесценок у нас и собрано по всему миру. Все ученые мозги были собраны туда или просто уничтожены физически, если не соглашались на их условия. И запомните такое правило, что торгаш ничего не может изобрести. Он может купить, украсть, убить ради своей прибыл. Ни, что не может его остановить. И это идеальное развитие человечества? Когда за копеечку тебе перегрызут горло? Блеф, то что существует благородный бизнес, он не может существовать уже по своей сущности. А все его попытки откупится за свои грехи благотворительностью, это миф, пускание пыли в глаза. Попытка откупится перед богом за все, что он натворил, сколачивая свои миллионы и миллиарды. Рассказывая всем лохам о том, что если вы будите трудится честно днем и ночью, то можете стать миллионером. И толпы народа как под дудочку в сказке, через интернет выстраиваются в очередь, чтобы поработать на дядю и заработать себе копеечку. А сами при этом изображают себя хозяевами бизнеса, в надежде стать богатыми. Но прозрение придет потом, если оно придет вообще. Я думаю весь народ всегда отрабатывает своей шкурой за грехи своих вождей пастухов, которые нас пригнали к этому.
    Наступит ли у на светлое будущее я не знаю. Хотя, просматривая собранные мною предсказания, которые много обещают для России. Я думаю до этого я не доживу. Дожили бы мои дети и внуки.
   В своих научных исследованиях и действиях США подошла к той грани, на которой когда-то стоял СССР. Все признаки показывают на это. Да мир стоит на пороге войны или крупной катастрофы предсказанной Америке. Все последние участившиеся испытания и воздействия так называемого климатического оружия явно тревожат не только человечество, но и параллельные с нами миры и живущие с нами я думаю другие цивилизации. Похоже их воздействие скоро проявятся и наяву. А порой проскальзывает информация о том, что они живут давно среди нас.
А вообще создается впечатление, что в нашей жизни идет постоянное противоборство двух ветвей человечества.  Как бы идущих от первой жены Адама Лилит и перерождающее ее потомство расплодов.  Которые держат руку на пульсе нашей жизни и контролирующие всю нашу жизнь на Земле. Своевременно отбирая у нас новые научные открытия и убирая не согласных с ними гениальных наших ученых, тем самым тормозя развитие всего человечества или направляя его развитие в выгодное для них направление. Все это они хранят в созданных тайных организациях, орденах. Они опутали весь земной шар и все человечество. И не один руководитель правительства и государства не получит свою должность без их согласия, а тем более не примет самостоятельного координального решения. И второй жены Адама Евы от которой идет обычный род людской, человечество, членами которого мы и являемся. Не верите? А вы по наблюдайте за окружающим нас миром. За жестами наших руководителей, приветствующих нас вроде бы, но показывающих свою принадлежность к тайному обществу и провозглашающих их значимость для посвященных. Просто возьмите и снимите свои розовые очки и посмотрите на мир своими открытыми без шор глазами.
  г. Нижний Новгород 
     04.02.2015г


Рецензии