Я? думаю?

Я ДУМАЮ... я думаю?... ДА! я думаю! и думаю я ВОТ что: нет плохих наций, национальностей, народов, ИБО, национальность, как в прочем и гендер, ОТ бога... НО ЕСТЬ ПРОСТО плохие и ХОРОШИЕ ЛЮДИ! есть слабые полом, РАЗУМОМ, душой и духом... есть слабые совестью... ЛЮДИ! Читайте классиков мировой и, в частности, русской литературы...ну хотя бы Михалкова и Чуковского... или... или меня...)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →