Я уйду не прощаясь...

Я уйду не прощаясь,
Я уйду в неизвестность.
О тебе не печалюсь-
Ни к чему моя честность!
На осколки разбилось
Сердце глупо от горя!
Всё терпеть я училась,
С чувством гордости споря!
А теперь всё решаю,
И меня не вините,
Все обиды прощаю,
И меня вы простите!
Вновь открою все двери,
И, мечту выпуская,
Может снова поверю
В обретение рая.
Чей-то голос чудесный
Вдруг прошепчет с любовью:
Ты мила и прелестна-
Я хочу быть с тобою!


Рецензии
Пусть всё хорошо будет :)

Александр Савостьянов   01.05.2015 23:36     Заявить о нарушении
Вот уйду и будет хорошо! Смеюсь!

Надежда Туманова 2   04.05.2015 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →