Ушли слова, осталась пустота...

Ушли слова, осталась пустота,
А в сердце грусть нежданная таится.
Ты руку мне подай, хоть просто так!
Я снова стану ласковой волчицей!

И подарю тебе весенний бриз
Любви моей, изысканной и нежной,
Исполню каждый маленький каприз,
И станет жарко в этот вечер снежный!

В желаньях буду яркой, неземной,
В твоих прикосновеньях растворяясь.
Я знаю, будешь счастлив ты со мной
На миг, безумной страсти, отдаваясь!

Хочу, чтоб грезил только мной одной,
Но призрачны желанья, не реальны!
Я знаю, ты сегодня не со мной!
Мой тайный вздох-привет тебе прощальный!


Рецензии
Как говаривал Есенин: "о любви в словах не говорят". (с)

Александр Савостьянов   19.02.2015 22:00     Заявить о нарушении
Любовь надо почувствовать, не прикасаясь! Это огонь который сжигает всё на своём пути! Всё должно искрить!

Надежда Туманова 2   19.02.2015 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →