Я тебя позову

Рецензия на «Где с тобою...» (Старый Малюков)

Я тебя позову-
Приходи буду нежной и ласковой!
Свет луны за окном-
И шатёр из сияющих звёзд!
Окунусь в синеву,
Где мгновенья взрываются красками .
Мы с тобою вдвоём
Будем строить таинственный мост!

А над нами в ночи
Пусть кометы летят молчаливые.
Захмелев от любви,
Мы уйдём в белокурый туман.
Только ты не молчи!
Вновь слова подари мне красивые,
Хоть в глазах я твоих
Вижу скрытую грусть и обман!


Рецензии
Вот, Надюха, я так и представил это, о чем ты пишешь! Мододец! И концовка тут - ну очень правильная.
Мост, говоришь и кометы? Запомню.

Струнин Александр   08.02.2015 15:18     Заявить о нарушении
Это красивый и лиричный стих!
Мне он самой нравится!

Надежда Туманова 2   08.02.2015 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →