Письмо Наташе доченьке

Благодарю я за письмо,
Что ты мне написала.
Придало радости оно,
Светлей минута стала.

    Я рядом с вами очутился,
    Всех вас расцеловал.
    За расстояния извинился,
    Все чувства передал.

Пиши Наташа мне почаще,
Пиши не забывай.
Привет большой ты маме,Вове-
Словами передай.

    А я тебе всегда отвечу,
    -Что искренне люблю.
    Сыночка-Вову,маму-Галю,
    И лапочку свою.
               
                (г.Херсон 16.12.1989 год.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →