***

Не редко задаёмся мы вопросом,
Что же значат наши слова?
В потолок утыкаясь носом,
Смотрим часто свысока.

Почему мы расстаёмся?
Не достойны счастья, что ли?
Со слезами в глазах смеёмся,
Против собственной нашей воли.

Мы привыкли себя жалеть,
Знай, слова ничего не значат...
Мы привыкли любовью "болеть".
От "несчастья" сердца наши плачут.

Не одни мы, таких полно.
Почему же так часто прощания?
Потому что важнее одно...
Лишь поступки, а не обещания.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →