О бедном художнике...

Хороший художник, помимо того что он хороший - шьёт на дому, вяжет, и может сидя за кружкой пива о многом порассуждать, рассказывают - больше по дому ничего самостоятельно делать не умеет!

Как люди говорят - гвоздь под картину ещё с горем по-палам как-то прибить сможет. Но обязательно криво, пальцы все себе отшибёт, и по пути молотком что-нибудь да оттяпает.

Одним словом - Горе, когда в доме художник какой-нибудь завёлся!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →