Размышление

Фашизм появился - как ненависть к коммунизму.
Подумайте сами: если бы коммунизм не являлся истиной - разве зло жаждало бы уничтожить его?!!
Если бы советское общество не было добрым - разве тьма стремилась бы разрушить СССР?!!

Так и Россия - ненавистна злыдням потому - что не предаёт Добро!

Раньше имелась возможность обмануть людей. Но теперь - когда зло чётко обозначило своих врагов -
умные люди могут делать выводы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →