Февральские окна

  Мой приятель с Кубани часто хвастался мне и не только: Вот мол, у нас такие климатические условия в феврале, что в окна Бульбу высаживать можно. А в мае, так вообще, общество среднего класса её молодой в пищу употребляет.

  И что вы думаете. Прислал фотку за вчерашний день - седьмого числа значится. Через стекло снимал. Я чуть не упал вниз, со смеху. Впрочем, делайте сами вывод.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →