За окном

  В свете утреннего солнца
Пробудившись ото сна,
Я увидел чрез оконце,
Как идёт-плывёт она.
  Стройный стан и взгляд открытый,
А улыбка,как весна!
Словно Богами отлита-
Вся волшебная она.
  Что ни шаг--очарованье.
Околдован красотой,
Но имею пониманье:
Не кричу в окно:постой.
  Наслаждаюсь любованьем
Этой прелести земной.
Проплыла.У ней свиданье...
Очень жаль,что не со мной.

                2005г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →