Имена

Есть Мы, и только Мы,
Неважно как к нам обращаться,
Эй ты, Дружище, Лысый Черт...
Не долго людям жить тут.

Есть после жизни  ад...
Совсем иные там порядки,
На пару сотен лет попасть,
В мир боли, пыток, званий...

И вот тогда, Имена наши,
Иметь реальный будут вес.
Они будут для нас наградой,
За них мы будем биться...

"Эй ты, поганый грешник!"-
Его окликну криком,
"Прости меня, мой надзиратель..."-
Промолвит шепотом он мне...


Рецензии
А есть он ад иль рай?
Попробуй тут узнай.
Придумали всё люди.
Ну, а пока жить будем.
Удачи, Николай!
С теплом. ВАлентина

Валентина Ковальчук 2   04.05.2015 20:24     Заявить о нарушении
Дорогой Николай! Вы почему-то не отвечаете своим рецензентам. Наверное, рецензии Вам не по нраву. С теплом. Валентина

Валентина Ковальчук 2   16.05.2015 14:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →