Обращение к мальчикам Украины, которых гонят на во

Мальчики,не ходите на войну:там стреляют и УБИВАЮТ.Вы,такие стеснительные при своих любимых,красивые на школьном выпускном балу,сильные,когда заступаетесь за слабого,справедливые и честные,не оставляйте своих матерей со слезами на глазах.Пришло время ВАМ позаботиться о них еще не очень старых,но уже нуждающихся в вашей помощи и поддержке.На свете столько дел,которые без ВАС не будут сделаны:ваши мамы хотят понянчиться с вашими детьми,рассказать им сказку,повести их в музыкальную школу(в которую вы так не любили ходить),побывать на их свадьбе...
Для нас,матерей,нет понятия-НАШИ-ВАШИ.Есть гордое понятие-СЫНОВЬЯ,
МАЛЬЧИКИ,родные,единственные,не ходите на войну...


Рецензии
К сожалению, от мальчиков
мало чего зависит.
Дяди мобилизуют
и погонят.

Василий Овчинников   01.02.2017 17:36     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →