Кто получает гуманитарную помощь?

 
Куда девается гуманитарка?
 "Одиннадцатый транш  отправляется в Украину, он  доставит людям еду, одежду и прочее.." - с  этими заверениями выступают все СМИ России. С этого начинаются все новости. Мы видим груженные  белые грузовики, вот они пересекают границу России и Украины... Дальше происходит загадочная история: всё, что привезли куда-то бесследно исчезает. Ну, не совсем бесследно -  всё можно купить у бабушек на рынке. И откуда берут  бабушки продукты, одежду, герцы? Это уже детективам надо расследовать.
Народ Украины и России перессорились между собой, а за что и сами не понимают. А истина одна и простая, как квадрат Малевича: украинское правительство продало земли Луганской и Донецкой области американской компании Шелл для добычи сланцевого газа, поэтому люди - это лишнее приложение к этой "покупке", к тому же при добыче этого газа не то, что людей на сотни километров - птиц и животных не останется.
Люди, одумайтесь, против кого надо воевать? Друг против друга? Или против тех, кто манипулирует нами, для кого мы просто пешки в их игре и обогащении.


Рецензии