А давай погодим?
А разве уже пора?
А разве уже позвали?
Мой друг, скажи: чур-чура',
Ешё на восьмом ты вале.
Пока ещё цвет в садах
Не сбил равнодушный ветер.
С собой ты пока в ладах,
И вечер судьбины светел.
Конечно: уйдём мы все
С дороги туда не сбиться.
Сансары на колесе
Крутиться нам и крутиться.
Свидетельство о публикации №215021001671
Кто понимает - тот живёт. От одного мы все не уйдём.
Путь у кого-то короток, у кого-то длинен. Но надо жить и
не торопить себя к уходу. Жизнь - не поле перейти,
человек должен испытать всё: боль, любовь, потери, радость...
И колесо - жизни будет крутиться и мы с ней, не избежать
нам того, что должно произойти. Колесо сансары пусть катится,
но мы за ним не будем торопится)) Пусть цветут сады и птицы за окном заливаются трелью, ветерок нам приносит только радость жизни.
С теплом и радостью встречи с тобой)
Людмила Михайлова2 11.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
Будь благополучна, моя дорогая.
Шахерезада 11.06.2026 15:22 Заявить о нарушении
