Как мало тебя я люблю...

О...
Как бы я хотела, чтобы глаза мои
Сияли ярким Светом!
Однако, свет их едва теплится...

Если б могла я, руками взмахнув
Как крыльями, полететь к Солнцу!
Но едва дотянусь до тусклой лампочки...

Отчего не могу я тАк чУдно запеть,
Что никто на Земле дурно помыслить не смел бы...
Прекрасной и вечной была б её жизнь!

Как больно, оттого что сказать не могу
Как сильно люблю тебя, Жизнь!
И как мАло тебя я люблю...

31 дек. 84 г.


Рецензии
Прекрасное стихотворение! Времени вам и света!

Оксана Светлова   12.11.2016 22:25     Заявить о нарушении
Спасибо, милая Оксана!
Действительно, нет у времени цены, когда нет в нём Света!!!
Творческого вдохновения Вам постоянно!
С уважением и любовью,

Людмила Павласек   14.11.2016 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →