Так сказать, душа, Духовность, дух

Так сказать, душа, Духовность, дух

Верят ли в бога. Жизнь, конечно, довольно хорошая. Но более чётко сказать: я верю в бытьё, в то что я сижу. А не в бога. Потому что осмелюсь сказать, вера в бога, означает не совсем только что жизнь довольно хорошая. Вера в бога означает вера в абсолют и подъём кундалини. Оно то есть. Но по большому счёту, это правое, а абсолютного бога нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →