Проговори со мной

Поговори со мною о хорошем,
О добром и простом поговори,
О том, что небо на костер похоже
Или о том, что снега белый дым

Завьюжил, заморочил,запорошил
Украсил небо, ветки и дома,
О том, какою может быть хорошей
И доброй не морозная зима.

А может быть о теплом летнем ветре,
Когда под вечер, на закате дня,
Перебирает с тихой лаской ветки,
С улыбкой доброй, облака гоня.

Да и какая разница, любимый
О чем? Давай лишь просто говорить...
Смотрю на карточку, считаю зимы,
А жизнь идет и надо просто жить.


Рецензии
ЧУдное стихотворение. Обнимаю нежно...

Владислав Пыль   11.02.2015 10:34     Заявить о нарушении
Спасибо, оно легко писалось, как-то само

Пылевичек   13.02.2015 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →