Точка la punta

Доминиканцы люди простые, не ханжи какие нибудь. В клубе могут одновременно находится и семейные пары и проститутки, никто не смущается и друг от друга носы не воротит. Если напрмер друзья с женами, а я пришел один и мамита мне составит компанию то неловкости не будет, девицы быстро подружатся и начнут щебетать. Одежда замужних и продажных дам практически не отличается из за чего с иностранцами бывают конфузы, а учитывая свободное ношение огнестрела, иногда просто опасно, один раз мы своего свежеприбывшего из России дружка еле отмазали от гневного супруга, спасло то что друг был "сегодня с самолета" тысяча извинений и много рома.
Так вот, в клубе "La Punta" для привлечения клиентов начали устраивать лотерею из входных билетов, в 12 часов ночи начинался розыгрыш "призов"
3 место - одна девушка с доставкой на дом на всю ночь
2 место - две девушки с доставкой на дом на всю ночь
1 место - три девушки с теми же условиями
Либо победитель мог взять деньгами, курс 1 мамита = 50 долларам.
Но был ньюанс, к 12 часам в клубе мамит получше разбирали, и оставалась категория "...а родись счастливой" и в большинстве случаев победители предпочитали деньги, вот тут-то и начиналась веселуха.
Объявлялся победитель его приглашали на сцену и под аплодисменты выводили "приз" победитель посмотрев на приз, говорил не, рисковать не буду, возьму деньги, ведущий уговаривал брать приз на все лады расхваливая его достоинства, приз принимал всякие заманчивые позы и крутился вокруг шеста, если победитель не поддавался и настойчиво требовал денег, приз вступал в диалог:
- Да у него не стоит! Он импотент!
- Да я лучше дрочилой буду! Импотент.. У меня двое детей!
- Это твоего соседа дети, а ты своими рогами кокосы сшибаешь! Смотрите у него в штанах пусто!
- Анаконда что надо!
- Ха! Анаконда! Земляной червяк там у тебя!
Если победитель первого места отказывался от призов, реалити шоу было на сцене сродни КВНу, зал был в лежку, все приходили в клуб ради этого шоу – вручение призов. Одинокие мущины пытались сплавить свои билеты товарищу ближе к времени Ч. Но призы чаще забирали, и если не по прямому поводу то для компании или афтепати. И потом, алкоголь выравнивал счастье и красоту.


Рецензии