Добавлю о хомосексуальности...

Славяне... ну как Вы не поймёте: уроды генетические создают ЦЕННОСТИ, чтобы просто элементарно отключить(или хотя бы пытаться игнорировать) Закон Божий - Закон Эволюции Вида и Естества - Естественный Отбор(Слава Великому Дарвину!).. для них продлить своё вырождение - Цель... и лишить возможности миллионам генетически богу подобных особей оставить потомство... Отсюда всё толерабство, толиплятство, гомосекс и прочий рецессивный мутагенез... ГОМОСЕКСУАЛИЗМ - УРОДСТВО! КРИЧИТЕ ОБ ЭТОМ! ВЕЗДЕ! сами гомосеки - несча стные люди, достойные сочувствия и ЛЕЧЕНИЯ! ну или хотя бы мужества не говорить, что уродство - это нормально.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →