лишь бы не выйти в окно

моя жалкая мечта шизофреника
выйти за хлебом и уехать куда-нибудь далеко
лишь бы не выйти в окно
в пять часов утра праздничного понедельника


Рецензии
Не нужно выходить в окно!
Оно для света нам дано.
А выходите лучше в двери
И нужно в лучшее поверить.
______________________________
Зачем так все печально?

Ольга Скубеева   12.02.2015 14:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →