Войну творящие!

Мы все безликие - в огне горящие, 
В себя не верящие - Богам молящие!

В смятение брошены - назад смотрящие,
Путями мерзкими - Войну творящие!


            Итог Норманской четвёрки на переговорах в Минске от 12.02.2015:

Стороны договорились договариваться и в дальнейшем. Встретились, побеседовали, согласились, что вокруг все за мир во всем мире и разошлись, подписав неясный, нежизнеспособный, ни к чему не обязывающий документ.


Рецензии
Думаю телефонный разговор,который состоялся накануне, между Путиным и Обамой, важнее Минской встречи.

Созерцатель Вечности   12.02.2015 16:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →