мирные переговоры...

    Мирные переговоры, так хотят назвать сегодняшние мучительные дебаты по Украине. Ну какие они мирные, когда три стороны хотели бы видеть развалившуюся и бездыханную Россию. Просто видимо Путин стоит на своем и непреклонен в своих требованиях. Вот они бегают и консультируются с Белым домом, получая дальнейшие "ценные" указания. Украина всегда была и будет с нами, а вот лидеры ее должны быть осуждены по заслугам. Украинский сценарий не прошел, все отказались от ответственности за восстановление разрушенного и обнищавшего украинского народа. И вряд ли желание примерить его на России возможен в реальности. Россия веками была будет и останется непоколебимой, хотя не многим этого очень хотелось бы...


Рецензии
Вы знаете, по моему мнению, мы слишком оптимистичны по отношению к Украине,
считая ее братской, и т.д...
Боюсь, что украинский народ не очень поддерживает наш оптимизм.
Возможно, когда-нибудь, в отдаленном будущем... он, народ украинский, опомнится, додумается, но пока... Не верю я в тих братушек, братьев-славян.. Вспомните болгарию - сколько раз пыталась России в спину ножичком чиркнуть... Поляки - так спят и во сне видят... А менталитет у всех у них одинаковый, иезуитский.

Юсуф Айбазов   05.03.2015 20:36     Заявить о нарушении
Согласен! В славянском мире мы всегда были в отдалении, видимо не всем нравится.что Россия занимает одну шестую суши. Даже белорусы часто недружелюбны к россиянам. Ихний "батька" Лукашенко так показушно обнимался и лобызал Порошенко, что немного было не по себе. Тоже самое, практически русскоязычный Казахстан с Назарбаевым, старались дать понять Путину о своих несереьёзных предпочтениях.

Эдуард Шиукаев   05.03.2015 23:50   Заявить о нарушении