***

Снежинка к снежинке,
Иголка к иголке!
Стоят на пригорке
Красавицы-ёлки!

Зима их одела,
Зима их обула,
Чтоб холодно не было,
Чтобы не дуло!...


Рецензии
А кто-то однажды
Пришёл вечерком,
И, шарик повесив,
Запил коньяком.)))))

Замечательные ёлки!

Галина Савинкина   15.09.2015 00:10     Заявить о нарушении
Ах,Галя,спасите!
Опять мне не спиЦЦа...
Неужто мне снова
В МЕЧТАХ утопиЦЦа?!..)))

Марина Миропольская   26.12.2018 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →