C 22:00 до 02:00 ведутся технические работы, сайт доступен только для чтения, добавление новых материалов и управление страницами временно отключено

Чего не скажет Путин

После почти 18 часов переговоров в Минске лидерам Германии, Франции, Украины и России удалось достичь определенных соглашений об урегулировании ситуации на востоке Украины. Франсуа Олланд резонно отметил, что лишь угроза тотальной войны вынудила его и канцлера Германии Ангелу Меркель отправиться в столицу Белоруссии. Но поездка, как видим, была не напрасной.

Украинский гнойник уже всех достал и из всех политических сил он, пожалуй, доставляет удовольствие лишь США, которые замерли как тот мопсик из рекламы «Педигри» в предвкушении того, как деньги МВФ и европейских лохов потекут прямиком в карманы американских оружейных монополий.

Полностью читайте в блоге http://spitsin.livejournal.com/7868.html

Валентин Спицин.


Рецензии
Вся история человечества - это история войн. А ежели потомки Чингисхана претензии предъявят, а ежели американские индейцы....а ежели все те "идолопоклоники" - чуваши марийцы и т.д. захотят вернуть их земли А ежели попереть испанцев из Мексики.Да мало ли... У каждого своя правда. И Кенисберг был немецким так ведь?
Кстати летом делали ремонт и нашли на кухне под линолиумом газеты от 24 марта 1938 года - с речью Черчиля, что он привёз мир с переговоров. в 1939 году началась вторая мировая война.
Как ни страшно это осозновать, но вряд ли будет мир.

Алекс Харр   13.02.2015 22:48     Заявить о нарушении
Вы мудры. Мира не будет. До прекращения огня осталось 13 часов. Но "часа Ч" не состоится. Наивные европейцы и глупые американцы! Единственное, чем человечество может помочь "русскому миру", это окружить его санитарным кордоном, и пусть дерутся. Потому что это сумасшедший дом. Русские в бессчетных поколениях пили ежегодно до 18 литров этанола на душу, - хохлы еще больше, по 20. Там уже в мозгах места живого не осталось. Какой нахрен "европейский выбор"! От такого "выбора" Европа сдохнет за полгода!

Валентин Спицин   14.02.2015 10:40   Заявить о нарушении