Минск в феврале. Офигенные переговоры-2

Касательно же (силы) давления Путина на мнение лидеров ДНР и ЛНР очевидно следующее: да, Путин поддерживает вас, новороссы. Оттого и идёт помощь вам из России.
Но не думайте, что если вы ослушаетесь Путина, поток помощи прекратится. Потому что вас, новороссы, поддерживает и вся (за редким исключением,  типа макаревичей) Россия. И поток помощи идёт вам преимущественно от простых граждан России.(и благодаря, я думаю, им).
Так что делайте сейчас то, на что вас благословил сам Всевышний. А не то, на что вас «благословляют» все эти утконосы из «норманской» четверки. И исходя из чего они вообще решили, что могут указывать вам, что вам делать? Исходя из стоящей за ними военной силы, видимо. Но есть и сила, которая сильнее силы военной. Это сила правды.
А правда за вами сейчас, дорогие товарищи новороссы. Вы отгоняете это украинское зверьё от своих жилищ и от своих детей, близких, друзей, городов. Чтобы это зверье не уничтожало больше ваш народ, народ новороссов. Поэтому Господь благословил вас (как минимум) выгнать всех украинских гадов за пределы всей Новороссии! (и не разменивать на (текущую) линию разграничения противоборствующих сторон)

А относительно переговоров «норманской» четверки теперь стало (предельно) ясно: это был спектакль с самого начала. Не понимаю только, зачем в нём понадобилось участвовать Путину? (Чтобы заняться двойной игрой? Тупо как-то.)
Зачем это понадобилось фрау Меркель, месье Оланду и их другану Парашенко – это понятно: после всех этих перипетий с Украиной рейтинг-то их в народе упал! Так почему ж его не поднять, устраивая такие спектакли? И почему, за счёт этих же спектаклей, не уронить рейтинг Путина? Устраивая ему патовые ситуации, в которых приходится (чтобы не уронить честь мундира)  играть двойную игру.
Отсюда вывод: Путина, в данном случае, удалось втянуть в совершение невыгодных для него (политических) сделок. Чей это косяк? МИД России, чей же еще? Ведь это оно не разглядело здесь подставы.


Рецензии
Ничего тут нет особенного. Пока не ратифицирована новая финансовая система БРИКС, Россия будет ущемлена дольцевой зависимостью. Путин тянет время, притом дефолт нам на руку- отказаться от внешнего долга, который нас попросту грабит и накладывает свои лапища на наши ресурсы. Втянуть в войну Россия не даёт себя и по многим другим причинам, но что это спектакль для мира- согласна на все сто!
Ведь подстилки отклонили важные пункты России...может поэтому Путин иронически всегда улыбался, что не первый раз фашисты загоняют себя в тупик? Вы только подумайте чем пахнет такой вердикт европейских холуев- Если нарушится мирное соглашение, и не важно с какой стороны, то отвечать таки будет всё-равно Россия)) А оно естественно нарушится. потому что нато ни кого не слушает и будет поставлять оружие на Украину. Я даже не знаю, чего больше боятся Меркель и Олланд- то, что война перекинется в Европу во главе бандеровцев, или ополченцы опять нахаляву вооружатся и сметут всех со своей земли, вместе с ними? Однако они заёрзали...А Россия выжидает удобного момента...Таки пусть они раскашеливаются пока на все 30 миллионов западников, а мы на 3 - 4 миллиона, плюс беженцы. А ещё у нас реформ гора по тем же санкциям и притом вечным. Они ведь опять что-то там спланировали, несмотря на то, что ещё никто не нарушил последний мирный договор.

Каламбур таки!)))

Спасибо,ваши мысли понравились!)

Дилета Ди   13.02.2015 21:23     Заявить о нарушении
Благодарю, Дилета, за ваши замечания! Всё в тему и всё точно!
Осталось только ждать, как среагируют участники этих перговоров на реальные события. А ведь, что касается Парашенко, то, если он так (офигенно, как он заявляет) хочет мира, то ведь нет ничего проще: позвони (всем) своим генералам АТО и прикажи им отвести ВСУ (кто не знает - это вооруженные силы Украины) за пределы Донецкой области, и это без всяких переговоров. То вот и будет мир.
И тогда тебе, не придётся, Петруня, гнать на АТО новых парней Украины. А тем более, что ты неправ тут, Петруня! Ибо (так называемый) сепаратизм Юго-Востока (бывшей) Украины - это прямой отклик на насильственный (а стало быть, незаконный) захват власти в Киеве. А, стало быть, твоя власть, Петруня, поскольку она стала следствием этого военного переворота, тоже нелегитимна. Вследствие чего, Петруня, я даже удивляюсь, что тебя принимают в какие-то норманские четверки. (а тем более тому, что Президент России - сейчас разговаривает с тобой как с законным Презиком Украины. Ибо ведь ты же, по сути, самозванец.)
И это понятно любому гражданину Украины

Мир Когнито   13.02.2015 22:38   Заявить о нарушении