Каждый день прекрасен, для того, чтобы жить

-Мир,люблю тебя! - скажу я. - Как это? -
Кто-то спросит, мимо проходя.
Это просто, ведь всего лишь надо-то,
Ни минуты в жизни чтоб за зря.



Сразу в бой иль в омут с головою,
Без сомнений, грусти и тоски.
Жить лишь так, как велено судьбою,
Даже, если не видать "ни зги"...


7.12.2013


Рецензии
Бездарнейший текст...
Понятия нет о поэзии...
"ЗАЗРЯ" дурной пример даёте...За...зря..зря...

Виталий Нейман   02.03.2020 00:53     Заявить о нарушении
Эхе..хе...убогие...

Виталий Нейман   02.03.2020 12:52   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →