14 февраля

...этот День ,как и все остальные ,начинается с рассвета - для кого-то туманного ,для кого-то морозного,для кого-то дождливого ,но ,в отличие от всех других календарных дней ,этот пронизан невидимыми и поэтому такими загадочными лучами...
...они опаляют жарче солнечных ,заставляя сердца биться неистовее в предвкушении встречи с неведомым ,но таким желанным ,они наполняют день улыбками ,расцветающими на лицах знакомых и незнакомых,они пахнут весной и совершенно неважно ,какая в этот День погода ,ведь в сердце твоём живёт Солнце , в душе поселились цветы , в глазах горит огонь звёзд ,эначит,это твой День,значит,этот День для Тебя !..
потому что он называется Днём влюблённых...
...проснись на рассвете и впусти этот день в свою жизнь ,обними его нежно и ласково,прошепчи на ушко приветные слова, разукрась его золотисто-пурпурными сердечками ,подари ему песню ,написанную уютными зимними вечерами ,распиши изумрудно-бирюзовыми красками !..
И пусть всегда в твоей судьбе  правит бал Её Величество Любовь,пусть всегда звучит музыка Надежды ,пусть всегда замирает сердце при встрече с прекрасным , пусть всегда в тебе  живёт ожидание Чуда !..
С Днём Влюблённых!..


Рецензии