Есть польза в одиночестве порой...

Есть польза в одиночестве порой:
никто претензиями не докучает,
мол ты как видно не герой 
и никогда тебя никто не поучает.


Рецензии
http://www.proza.ru/2014/11/05/1264
Одинокий интересуется самим собой,
чтобы вовремя поесть и вовремя просраться,
а не бросаться за чужие великие идеи в бой,
если эти великие идеи не будут его касаться.☺

Анахорет 2   15.02.2015 01:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →