Почему у нас всё драматизма полно

Почему у нас всё драматизма полно,
Чувств глубоких и смысла?
Может быть от того, что живём не смешно,
Словно что то над нами повисло.

Если точно сказать - не свобода во всём,
Справедливости нет и закона!
Только каждый из нас здесь вообще не при чём,
Всё вершит окружение трона.

Рождены что ли мы по задворкам плестись
Человеческой драмы?
Почему не с народами вместе нестись,
Поотстав чуть, но прямо!

14.02.2015г. 21:53 час


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →