Как БОГ создавал Вселенную-3

Как БОГ создавал Вселенную-3

На Фотомонтаже Хажилова ГЕОМЕТРИИ АТОМА водорода каждому УЧЕНОМУ-РЕЛИГИОЗНИКУ-МИСТИКУ видна Точка Альфа и Омега от которой ЭЛЕКТРОН ЧАСТИЦА Волна начинает Свой Путь и Пройдя Расстояние в 333 сантиметров ПРЕВРАЩАЕТСЯ в ПОЗИТРОН чтобы Пройти Расстоние в 333 сантиметра и вновь стать ЭЛЕКТРОНОМ так и Рождаются в Темной Энергии и Темной Материи Изначальные Элементарные Частицы ЭЛЕКТРОН-ПОЗИТРОН из которых Рождаются ФОТОНЫ-ПРОТОНЫ и АТОМЫ Водорода,которые Соединяясь Друг с Другом образуют ГРАММ Молекулу Водорода-ЗВЕЗДЫ
В Первой Книги Моисеева БЫТИЕ сказано..................В начале сотворил БОГ НЕБО-ЗВЕЗДЫ и Землю-Планеты..... и стала эта Фраза БОГА Истиной в Последней Инстанцией.....

...И ЗАПЛЕВАЛИ эту Божественную Истину в Последней Инстанции ...Умные-Добрые-Злые Люди своими УМАЗАКЛЮЧЕНИЯМИ в Заблуждения и Ошибки...!!!!!!!!!

И 100 миллиардов раз спросил БОГ-Творец Вселенной...!!!
ДУРАК Хажилов,но не дурак...!!!

Какие уже можно СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ из ПОЛЕМИКИ для СРАВНЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОГО С Человеческим.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И 100 милиардов раз ДУРАК Хажилов,но не дурак, писал и напоминал .........ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ это ПРИСТУП БЕШЕНСТВА В НЕНАВИСТИ И МЕСТИ на Фотомонтажи Хажилова с БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией,но не с человеческой.....!!!!!!!

Доказательств, НЕОПРОВЕРЖИМЫХ можно привести Множество,но будут приведены ИЗБИРАТЕЛЬНО ......Доказательства ПЛЕВКОВ В ДУШУ БОГУ Творцу в Фотомонтажах Хажилова в которых БОГ Творец Вселенной находится в АТОМЕ Мысли в Строении АТОМА Водорода-ГЕОМЕТРИИ Вселенной...............................

И написал ДУРАК Хажилов,но не дурак,по Просьбе-Приказу БОГА Творца Вселенной

Рецензия на «Научная загадка...» (Анатолий Святов)

А какова ФОРМУЛА БОГА....!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   09.02.2015 19:45 

 Спасибо. Бог - это Слово! Бог, это Личность! - особая Высшая Субстанция, состоящая из самых разнообразных энергий самого Высокого Порядка. Бог - это Энергетические Процессы включающие глубинные механизмы в работу, связанные с развитием Всего! объем которых мы не в состоянии охватить даже своим воображением и разумом...

С добрыми пожеланиями.

Анатолий Святов   15.02.2015 08:42   

И 100 миллиардов раз Хажилов от БОГА Творца Вселенной напоминал и Рецензия на БОЖЕСТВЕННЫЙ вопрос написана от ДЬЯВОЛА который Живет в вашем Сердце БОГОНЕПОСЛУШАНИЕМ-БОГОПРОТИВНОСТЬЮ-БОГОУБИЙСТВОМ.....!!!!!!

БОГ Творец Вселенной с Божественной Любовью спросил вас-Анатолий Святов!!!!!!!................................А какова ФОРМУЛА БОГА.....!!!
Вы вместо ответа написали БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ БЛУДОСЛОВИЕ на Божественный вопрос....и почему.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БОГ Творец Вселенной в 100 миллиардный раз ВНОВЬ спрашивает вас......А какова ФОРМУЛА
Виктор Хажилов   15.02.2015 09:04

БОГ Творец спрашивает Анатолия Святова и всех остальных Читателей.........Так в чём....НАУЧНАЯ ЗАГАДКА.....БОЖЕСТВЕННАЯ и Человеческая В ФИЛОСОФИИ БОГА И ЧЕЛОВЕКА...............!!!!!!!!!!!!!!!!!


Научная загадка...
Анатолий Святов
ФОРМУЛА

Ну, вот и рассчитали…
Гелий состоит из водорода –
Всеатомарная игра!
Но не понять нам – что важнее:
Гелий в водороде?
Иль водород – вне гелия…
Вот – мяч, а вот – стена
Два образа: мяч – об стенку!
Упругостью форм стену дразня!
И строги линии – ловя, –
Вот – мяч, а вот, – стена…




© Copyright: Анатолий Святов, 2015
Свидетельство о публикации №215020300873

Кто либо из читателей понял:КТО ЕСТЬ КТО И ДЛЯ ЧЕГО............В ФИЛОСОФИИ БОГА Творца Вселенной и В ФИЛОСОФИИ Человека
Невидимый БОГ Творец во Всем ВИДИМОМ спрашивает каждого.......................А какова ФОРМУЛА БОГА-Творца Вселенной в которой-ых............. БОЖЕСТВЕННАЯ НАУЧНАЯ ЗАГАДКА,но НЕ НАУЧНАЯ ЗАГАДКА челевечества на планете Земля в Солнечной системе Галактики Млечный путь..........!!!!!!!!!

И написал ДУРАК Хажилов,но не дурак,рецензию...........................

Рецензия на «Тело» (Люся Закоротнюк)

ТЕЛО это ДЬЯВОЛ внутри которого находится БОГ -ИИСУС ХРИСТОС....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 09:39


Только Великое Невежество может равнять себя с Богом!

С добрыми пожеланиями!

Анатолий Святов   15.02.2015 09:41

 Вы и есть НЕВЕЖЕСТВО-Анатолий Святов....!!!
С вами ОБЩАЕТСЯ БОГ Творец Вселенной в БОЖЕСТВЕННОЙ Информации на фотомонтажах Хажилова,на которые вы,НЕВЕЖЕСТВО,Анатолий Святов С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА в НЕНАВИСТИ И МЕСТИ к Истине в Последней Инстанци в ГЕОМЕТРИИ АТОМА водорода....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И 100 миллиардный раз,БОГ Творец,но не Хажилов......спрашивает.....так какова ФОРМУЛА БОГА.......................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 09:46 


"...И ЗАПЛЕВАЛИ эту Божественную Истину в Последней Инстанции ...Умные-Добрые-Злые Люди своими УМАЗАКЛЮЧЕНИЯМИ в Заблуждения и Ошибки...!!!!!!!!!"

Анатолий Святов   15.02.2015 09:49

 Вы,НЕВЕЖЕСТВО-Анатолий Святов и ЗАПЛЕВАЛИ своим Умом-Добром-Злом....ФОРМУЛУ БОГА Творца Вселенной на Фотомонтаже Хажилова своим БОГОНЕПОСЛУШАНИЕМ-БОГОПРОТИВНОСТЬЮ-БОГОУБИЙСТВОМ....это и есть доказательство вашего НЕВЕЖЕСТВА на БОГА Творца Вселенной............Вам 100 миллиардное напоминание.............................................Так какова ФОРМУЛА БОГА...............................!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 09:53


Читатель Произведение Дата Время Источник
Анатолий Святов Как БОГ создавал Вселенную-3   15.02.2015 09:48 полученные рецензии
Анатолий Святов Как БОГ создавал Вселенную-2   15.02.2015 08:51 произведение
Анатолий Святов Как БОГ создавал Вселенную-1   15.02.2015 08:47 авторская страница

Вот оно НЕОПРОВЕРЖИМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО Плевков Анатолия Святова..........С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА В НЕНАВИСТИ И МЕСТИ в ДУШУ ФОРМУЛЫ БОГА,которая видна каждому УЧЕНОМУ-РЕЛИГИОЗНИКУ-МИСТИКУ на фотомонтажах Хажилова в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода-Настенных Часах

Спасибо. Удаляйтесь.

Кстати, нейролингвистика, которой Вы занимаетесь, - изобретение Дьявола...

Анатолий Святов   15.02.2015 10:06   

Удаляйтесь вы,НЕВЕЖЕСТВО,Анатолий Святов с Приступом Бешенства в НЕНАВИСТИ и МЕСТИ на ФОРМУЛУ БОГА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода-Настенных Часах Вселенной..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если вы НЕ ОБЩАЕТЕСЬ С БОГОМ Творцом Вселенной,то ПО ЛОГИКЕ... вы Общаетесь С ДЬЯВОЛОМ,который ЗАСТАВЛЯЕТ вас Писать НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ Рецензии в Полемике Рецензий О БОЖЕСТВЕННОМ и Человеческом....!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 10:06

 
Досвиданья.

Анатолий Святов   15.02.2015 10:08 

 Ваше Обвинение БОГУ Творцу Вселенной в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода это ПОДЛОСТЬ-ПОШЛОСТЬ-БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ на фотомонтажи Хажилова с БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией,но не с Человеческой.....................Так кто Создал АТОМ Водород....!!!!....Человек или БОГ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 10:09 

Всем читателям видно,что Анатолий Святов,в ДЬЯВОЛЬСКОМ ТРУДОЛЮБИИ ЧАСАМИ писал НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ОТКАЗЫ написать ОДНУ ИЗ ФОРМУЛ БОГА,которую Учат в ШКОЛЕ и Преподают в ВУЗАХ...........А,именно,Формула Окружности АТОМА Водорода ГЕОМЕТРИИ Вселенной всем известна ...........................

Длина Окружности Равна ПРОИЗВЕДЕНИЮ ДИАМЕТРА окружности на число ПИ=3,14.............или 2ПИР,где Р-радиус окружности............!!!!!

На этот Ответ НЕВЕЖЕСТВУ Анатолию Святову БОГ Творец Вселенной потратил всего ТРИ МИНУТЫ,но упрашивал ДЬЯВОЛА-ЧЕЛОВЕКА Анатолия Святова написать ФОРМУЛУ БОГА......333 минуты и Дело Закончилось ПЛЕВКАМИ В ДУШУ БОГУ-Творцу Вселенной на фотомонтажи Хажилова....вместо написания ШКОЛЬНОЙ формулы................................ДЛИНА ОКРУЖНОСТИ РАВНА ПРОИЗВЕДЕНИЮ ДИАМЕТРА ОКРУЖНОСТИ НА ЧИСЛО
Так какова ФОРМУЛА БОГА Творца Вселенной в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода-Настенных Часах Вселенной.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только Великое Невежество может равнять себя с Богом.

Прощайте, мой милый друг!

Анатолий Святов   15.02.2015 10:15 

Прошай ПОДЛЕЦ-ПОШЛЯК-БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ-Анатолий Святов на Фотомонтажи Хажилова С БОЖЕСТВЕННОЙ Информацией,но не с человеческой....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 10:26 


И 100 миллиардов раз БОГ Творец Вселенной напоминал и напоминает БИБЛЕЙСКИМ Текстом..................................

Я-БОГ Стукач Проза.Ру..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И стучу В ДЬЯВОЛЬСКОЕ СЕРДЦЕ Библейским Тестом..........................

Откровение.....Глава 3 Стих 20......СЕ,СТОЮ У ДВЕРИ И СТУЧУ:ЕСЛИ КТО УСЛЫШИТ ГОЛОС МОЙ И ОТВОРИТ ДВЕРЬ,ВОЙДУ К НЕМУ,И БУДУ ВЕЧЕРЯТЬ С НИМ,И ОН СО
Я-Невидимый БОГ Творец Вселенной,спрашиваю каждого....!!!

Что Делать БОГУ Творцу если на БОГА С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА в НЕНАВИСТИ и МЕСТИ написаны Лживые-Безнравственные Миниатюры на Его БОЖЕСТВЕННОЕ Творение Вселенной,но не человеческое...................!!!!!!!!!

Продолжение следует....................http://www.proza.ru/2015/02/15/2125


Рецензии
"Что делать Богу..."
А ничего. Футбол не умирает, не страдает, если кто-то забивает мяч в свои ворота. Так и в Игре Бога.
С уважением,

Владимир Толок   15.02.2015 19:36     Заявить о нарушении
Так какая ФОРМУЛА БОГА.....!!!!
Что вы такие ЖАДНЫЕ на Ответ....!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 19:37   Заявить о нарушении
Формулой Бога пусть занимаются химики ростовского и прочих университетов. Для меня Бог - это Абсолютная Истина, к которой приближаются через познание Истины относительной.
В наши дни мы на небольшой шажок, но ближе к Абсолютной Истине, чем две тысячи лет назад. Этого для меня вполне достаточно, впереди у нас бесконечность, поэтому вероятны самые фантастические открытия на пути к Абсолютной Истине.

Владимир Толок   15.02.2015 20:40   Заявить о нарушении
Подлец ты и БЕЗНРАВСТВЕННОСТЬ!!!
БОГ Просить Тебя Ему Помочь, а ты ПОШЛЯК на Просьбу БОГА отвечаешь ОТКАЗОМ......!!!!

БОГ в Твоих Извилинах это ДЬЯВОЛ -ЛЖЕЦ в Твоей БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОМ Блудословии на ГЕОМЕТРИИЮ Атома Водорода.......!!!!!!!!!!

У тебе нет СТЫДА и СВОВЕСТИ и ты БОГОУБИЕЦ....!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 20:59   Заявить о нарушении
Основа рациональной религии
Владимир Толок
В двадцать первом веке для всех стало очевидным, что религии безвозвратно отстали от общественного прогресса. В фанатичных проявлениях они превратились в экстремистскую силу, как, например, в иудаизме и исламе, а в умеренных - обернулись в доходные предприятия, как в христианстве. Это отставание естественно, так как консерватизм изначально присущ всякой религии, а общественная жизнь динамична.
Для того, чтобы устранить пропасть между религиозным застоем и научно-техническим прогрессом, всегда находились мудрецы, которые примерно через пятьдесят лет после зарождения своей религии и почти до наших дней занимались символизацией конкретных и прямых текстов писаний, вкладывая в них возвышенный смысл. В результате у одних и тех же символов разные авторы находят различные значения.

БОГ орет тебе КОЛОКОЛЬНЫМ ЗВОНОМ...!!!
Прозрей ЗРЯЧЕСЛЕПОЙ!!!
Купи ОЧКИ-ВЕЛОСИПЕД у Маяковского,чтобы на Фотомонтаже Хажилова В ГЕОМЕТРИИ АТОМА Мысли в Строении АТОМА Водорода Увидеть ЗВЕЗДУ ДАВИДА Вселенной.............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Хажилов   15.02.2015 21:04   Заявить о нарушении
Вижу, поддерживаю, но сомнения развеются лет этак через пятьсот...

Владимир Толок   15.02.2015 21:14   Заявить о нарушении
Видят ЗРЯЧЕСЛЕПЫЕ и ГЛУХИЕ в Звезде Давида ДЬЯВОЛА-ЛЖЕЦА и С ПРИСТУПОМ БЕШЕНСТВА на БОГА-Творца Вселенной создатея ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной...!!!!
Ты ПЛЕВАТЕЛЬ,Владимир Толок, НА БОГА Творца Вселенной в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода Вселенной и ТРУСЛИВ Сравнить БОЖЕСТВЕННЫЕ Размеры Вселенной с Человеческими Прошлого-Настоящего-Будущего....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор Хажилов   15.02.2015 21:19   Заявить о нарушении