Девушка - осень

Я купаюсь в желтизне:
Осень радость дарит мне!

Я уйду в дальний лес
От родного двора
Осень для раздумий - лучшая пора.

Вот скользит лучик солнца
По листьям блуждая.
Я тоже девушка - осень!
Я почти золотая...


Рецензии
не много не обычно.но все же прекрасно

Иван Беспалов 2   14.02.2015 00:05     Заявить о нарушении
А девушка эта еще прекрасней чем мои строки. тока на моя она, не моя ((((

Михаил Берсенев   17.02.2015 02:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →