Мои снимки в Яремче

 С  памятника я и начал съемку на слайдовую пленку в центре Яремчи, где мы сделали свой привал и первую фото сессию. Это было 2 августа 1969 года: ровно 26 лет спустя с упомянутых событий на этой земле в годы войны!

 Илл. к http://www.proza.ru/2014/07/25/863  Мои снимки в Яремче. Памятника и Вечного огня. 2 августа 1969 года
 Для пропорции попросил стать у памятника нашу «керивницу» и самого высокого «путешественника».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →