Я утром выйду из дома...

Я утром выйду из дома,
Улыбкою встречу рассвет,
Цветам скажу доброе слово,
Траве прошепчу: "Привет!"

Я мигом промчусь по бардюру,
Вдыхая предутренний свет,
Тихонько напев увертюру -
Бетховена теплый след.

И кончиком самым пальца
Я нежно поглажу листок.
Природа - вот мои пяльца,
Цветы - ниток мягкий моток.

Будь счастлив, мой друг, слышишь?
Будь каждому дню сердцем рад!
Давайте же бегать по крышам
И вместе смотреть на закат!


Рецензии
Замечательно! Спасибо.

Кургуз Мурзатов   15.02.2015 19:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →