Новая жизнь...

Все говорят, что время лечит. но только не меня... столько времени прошло, но живу с такой же болью и обидой на всех , особенно на родителей, за не понимание с их стороны..(((
Думала со временем пройдет все, обида , боль... И как всегда я одна, в шумной толпе, как всегда никто не слышит...


Рецензии
Ну, если "вся рота не в ногу", надо или переосмыслить свою жизнь, или посетить психолога.

Ольга Не   15.02.2015 22:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →