Варварские методы в науке и технике
Перед запуском стратегической или космической ракеты нужно было проверить, нет ли ошибок в программном обеспечении, а то ракета залетит не туда, например, в Вашингтон.
Как поётся в известной физтеховской песенке: «Может мы обидели кого-то зря, сбросили семнадцать мегатонн, и горит и плавится теперь земля там, где был недавно Пентагон».
И вот эти варвары вносили несколько ошибок в программу (я сам когда-то программировал), а потом давали задание программистам найти в программе ошибки.
Что интересно, часто находили другие ошибки, а не те, которые были внесены научными варварами.
Фото со страницы
Свидетельство о публикации №215021500782
А я сейчас подумал, ведь я видел точно НЛО там, в Приекуле. Они контролировали ракетные комплексы.http://www.proza.ru/2012/09/19/1267
Сергей Балвский 16.02.2015 12:45 Заявить о нарушении
Мы – это студенты Физтеха, изучавшие межконтинентальные баллистические ракеты. Нам преподаватели-офицеры иногда рассказывали байки про ракеты и ракетчиков. Было интересно.
У нас в Долгопрудном был ангар с учебными ракетами.
Думаю, он существует и теперь.
Конечно, мы изучали старьё. Например, ракеты 8К84. Нам говорили, что в случае необходимости мы сможем на основании этой информации быстро освоить новые ракеты.
А потом ещё на военных сборах на объекте «Берёза» в Псковской области месяц крутились около этих ракет в шахтах. Комаров там было много.
А НЛО есть, их многие наблюдают.
Я пишу серию баек про НЛО и Васю Пупкина. Поскольку достоверной информации мало, я отнёс эти свои опусы к разряду баек, чтоб не придирались.
С уважением,
Александр
Александр Пересыпкин 16.02.2015 13:39 Заявить о нарушении