Спасти Америку-2

Лично я очень сильно был влюблён в США, во все её атрибуты, начиная с флага...
Теперь я не узнаю ту добрую, светлую, свободную Америку.
Что произошло? А произошло следующее: на протяжении двух с половиной лет я живу в монастыре, где идёт молитва, исповедь и причастие. Любовь Христа ко мне со всеми Его святыми исповедниками и мученниками открывают мне Истину, я просыпаюсь, отхожу от того сна, который снился мне за забором монастыря. Конечно, та манящая завеса красивой жизни спала с глаз, сердце очистилось чуть-чуть, и нужно идти дальше по дороге в  Бесконечность.
Америка будет тоже очищена от лжи и прелести жизни. По слову одного создателя фильма о Православии в США, в год Православных в этой стране становится больше на 5-6%
Желаю успехов на Духовном поприще, Америка!!! Гудбай! аминь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →